• Школьный театр

Чёрная Марина Витальевна.
    заместитель директора по воспитательной работе, руководитель театрального кружка «Зазеркалье».
    Всемирный день театра в России.
    Всемирный день театра в России
    Праздник
    Театр – вид искусства, который является совокупностью разных видов искусств: литературы, хореографии, вокала, музыки, живописи и других направлений. В России Всемирный день театра отмечается 27 марта. Цель праздника – популяризировать зрелищное искусство, укрепить и наладить культурные связи. Театральная студия "Зазеркалье" присоединяется к поздравлениям и дарит зрителям сказку "Кот Фросик".
    Выступление в детском саду.
    Выступление в детском саду
    Дополнительное образование детей
    «Идет бычок, качается, вздыхает на ходу...» - имя автора этих строк знакомо всем. Одна из самых известных детских поэтесс - Агния Барто - стала любимым автором для многих поколений детей.И наши детки знают эту знаменитую поэтессу.Ребята театрального кружка «Зазеркалье»   побывали в гостях у своих маленьких друзей и прочитали им стишки Агнии Барто. Малыши тоже рассказали стишки, которые Барто написала для самых маленьких слушателей.Также юные артисты театрального кружка показали зрителям театрализованную постановку «Гномики». И артисты и зрители были очень рады встрече.
    Фестиваль школьных театров..
    Фестиваль школьных театров.
    Культура
    Учащиеся нашей школы принимают участие в республиканском фестивале театральных коллективов общеобразовательных организаций Республики Коми "Школьные_театры_11"
    «К победе шёл, Россия, твой солдат!».
    16 мая 2022, 22:16

16 мая песенный коллектив «Ивушки», танцевальный коллектив «Ритм» и ребята из кружка «Зазеркалье» под руководством Чёрной Марины Витальевны посетили Захарваньский сельский клуб с концертной программой «К победе шёл, Россия, твой солдат!».
    "День Доброты".
    14 ноября 2022, 22:50

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты (World Kindness Day), датой для которого был выбран день открытия в 1998 году в Токио 1-й конференции Всемирного движения доброты (World Kindness Mo... ...
    Музыкальное представление.
    27 декабря 2023, 14:37

Для учащихся начальных классов было подготовлено музыкальное представление «Баба-Яга и Леший». Ребятам-артистам очень понравилось дарить праздник малышам и играть с ними. В этом представлении не оставили равнодушными никого образы Бабы-Яги и Лешего.
    Рок-фестиваль «Ледяные звёзды».
    28 декабря 2023, 14:41

Учащимся старших классов был организован и проведён зимний рок-фестиваль «Ледяные звёзды»
    Найдено: 1