• "День Доброты"

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты (World Kindness Day), датой для которого был выбран день открытия в 1998 году в Токио 1-й конференции Всемирного движения доброты (World Kindness Mo... ...
    "День Доброты".
      Всемирный день доброты Официально Всемирный день Доброты был учрежден в 2000 году. Кружковцы совместно с волонтерами посетили детский сад. Для юного зрителя артисты кружка «Зазеркалье» показали театральную постановку «Козленок и веселый счет». Артисты с детской непосредственностью, с открытой душой, представили свое выступление. Зрителям очень понравилось выступление юных артистов.