• Методы медицинской генетики

Для формирования здорового образа жизни и нравственных ценностей у учащихся 10 класса 23 апреля Тагирова А.В., педагог-психолог школы, Брюханова В.Н., учитель биологии, провели бинарный урок биологии по теме «Методы медицинской генетики. Значение медицинской генетики в предотвращении и лечении генетических заболеваний человека», сделав акцент на причины возникновения и профилактику появления наследственных и генетических заболеваний у человека с учетом передачи по родословной линии.
    Методы медицинской генетики.