• Игра « Я знаю, умею и могу»

Игра « Я знаю, умею и могу».
    Во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Коми от 9 октября 2023 года № 604-п «Об утверждении регионального плана мероприятий по развитию сети профильных медицинских классов»  5 марта 2024 года для медицинского  10 класса Брюханова В.Н., учитель биологии, провела лабораторный практикум для формирования представлений обучающихся о профессиональной деятельности медицинских работников в форме игры « Я знаю, умею и могу» для осознанного выбора профессий в сфере медицине. Обучающиеся 10 класса отработали навыки измерения артериального давления, наложения повязок  и обработку простых ран.