• День студента

Учащиеся медицинского 10 класса и учащиеся 11 класса 24 января рады были видеть в нашей школе Вокуеву Марию Михайловну, студентку медицинского колледжа г.Сыктывкар.Вокуева Мария обучается на курсе "Лечебное дело" в медицинском колледже им.И.П.Морозова в г.Сыктывкаре и в настоящее время проходит практику в селе Щельябож. Вокуева Мария Михайловна дала интересную информацию о своей учебе в медицинском колледже и пояснила ребятам условия поступления на медицинские специальности.
    День студента.